Достижения на Республиканских соревнованиях

Результаты наших выступлений в 2018 году:

Республиканские соревнования по ката "Буслик приветствует друзей" (Минск, 04.02.2018)
Республиканские соревнования "Кубок защитников Отечества" (Волковыск, 17.02.2018)
Республиканские соревнования "Гармония шотокана" (Узда, 10.03.2018)
Республиканские соревнования "Край Смолевичский" (Смолевичи, 22.04.2018)
Республиканские соревнования "Звезды Полесья" (Мозырь, 28.10.2018)
Республиканские соревнования "Полесская столица" (Пинск, 11.11.2018)
Региональные соревнования "Беловежская осень" (Свислочь, 25.11.2018)

Результаты наших выступлений в 2017 году:

Республиканские соревнования "Кубок защитников Отечества" (Волковыск, 18-19.02.2017) 
Республиканские соревнования "Край Смолевичский" (Смолевичи, 26.03.2017)
Республиканские соревнования "Гармония шотокана" (Узда, 04.03.2017)
Республиканские соревнования "Приз надежды" (Минск, 22.04.2017)
Республиканские соревнования "Приз открытия сезона" (Минск, 23.09.2017)
Республиканские соревнования "Звезды Полесья" (Мозырь, 22.10.2017)
Республиканские соревнования "Полесская Столица" (Пинск, 11-12.11.2017)


Результаты наших выступлений в 2016 году:

Республиканские соревнования "Приз открытия сезона" (Минск, 24.09.2016)
Республиканские соревнования "Звезды Полесья" (Мозырь, 23.10.2016)
Республиканские соревнования "Полесская Столица" (Пинск, 26-27.11.2016)
Республиканские соревнования "Кубок Дружбы" (Минск, 10.12.2016) 
 

---------------- Сентябрь 2015 - Май 2016г.

28 организаций: Брестская область – Иваново: Асахи, Пинск: Сайва-ПолесГУ; Витебская область – Поставы: Азимут; Гродненская область – Волковыск: Бассай; Гродно: Бассай; Зельва: Фудосин; Кореличи: Белый тигр, Россь: Канку; Свислочь: Канку; Минская область – Борисов: БФВЕ; Ждановичи: Заншин; Жодино: Гепард; Смолевичи: Гепард; Узда: Бушидо; Могилевская область – Бобруйск: Восточный ветер, Мангуст; город Минск – Айсберг, Акира, Академия каратэ, Барс, Ирбис, Кэнкай, МСК БНТУ, СШ-145, Тигрис, Феникс, Хагакурэ, ММСК «Ягуар». На данном турнире выступали спортсмены из сборной команды ММСК «Ягуар» в составе 5 человек:

  1. Лазаревич Андрей (8 лет, 9 киу)
    Инд. Ката 0-9 киу, микст 7-8 лет -3 место
    Инд. Кумитэ, юноши 8-9 лет, -28кг. -4 место
  2. Максимов Матвей (10 лет, 7 киу)
    Инд. Ката 0-7 киу, микст с 11 лет -2 место
    Инд. Кумитэ, юноши 10-11 лет, +37кг.- 2 место
  3. Максимов Никита (10 лет, 7 киу)
    Инд. Кумитэ, юноши 10-11 лет, -37 кг.-3 место
    Инд. Кумитэ, юноши 10-11 лет, +37 кг.-1 место
  4. Владыковский Дмитрий (14 лет, 4 киу)
    Инд. Ката, 6-4 киу, микст с 13 лет-2 место
  5. Аверкин Иван (11 лет, 8 киу)
    Инд. Ката 0-7 киу, микст с 11 лет- 4 место
    Инд. Кумитэ, юноши 10-11 лет, +37 кг.-3 место


18 организаций: Брестская область – Иваново: Асахи, Пинск: Сайва-ПолесГУ; Витебская область – Поставы Азимут; Гомельская область – Мозырь: Сэйдокай-Юниор, Сэйдокай-МозГПУ; Петриков: Нессин; Минская область – Жодино: Гепард, Смолевичи: Гепард; Могилевская область – Бобруйск: Восточный ветер, Мангуст, Тинтэ; город Минск – Академия каратэ- Ирбис, Барс, Кэнкай, МСК БНТУ, МСК БНТУ-СШ145; Феникс, ММСК «Ягуар».


21 организация: ЛАТВИЯ: Рига – «LKA». БЕЛАРУСЬ: Брестская область – Пинск: «Сайва-ПолесГУ»; Иваново: «Асахи»; Витебская область – Поставы: «Азимут»; Орша: «Клуб каратэ»; Гомельская область – Мозырь: «Сэйдокай-МозГПУ»; Гродненская область – Гродно-Волковыск-Красносельск: «Бассай»; Россь-Свислочь: «Канку»; Кореличи: «Белый тигр»; Зельва: «Фудосин»; Могилёвская область – Бобруйск: «Восточный ветер»; Минская область – Борисов: «БФВЕ»; Узда: «Бушидо»; Смолевичи-Жодино: «Гепард»; Минск – «Айсберг»; Академия каратэ; «БНТУ»; «Волат»; «Тигрис»; «Феникс»; ММСК «Ягуар».


30 организаций: Республика Беларусь: Брестская область – Асахи/Иваново, Сайва-ПолесГУ/Пинск; Витебская область – Азимут/Поставы; Гомельская область – Сэйдокай- МозГПУ/Мозырь; Гродненская область – Бассай/Волковыск, Бассай/Гродно, Белый тигр/Кореличи, Канку/Россь, Канку/Свислочь, Серебряный волк/Волковыск, Фудосин/Зельва; Минская область – Бушидо/Узда, Гепард/Жодино, Гепард/Смолевичи; Могилевская область – Восточный ветер/Бобруйск, Мангуст/Бобруйск, Тинте/Бобруйск; город Минск – Академия каратэ, Акира, Айсберг, Барс, Дворец молодежи, Кэнкай, Ирбис, МСК БНТУ, Тигрис, Феникс, Хагакурэ, ММСК «Ягуар». Российская Федерация: ФТШК/Московская область.


12 организаций: Витебская обл. – Поставы: Азимут; Гродненская область – Волковыск: Бассай, Гродно: Бассай, Зельва: Фудосин, Кореличи: Белый тигр, Россь: Канку, Свислочь: Канку; Минская обл. – Узда: Бушидо; город Минск – Академия каратэ-Ирбис, Барс, Кэнкай, МСК БНТУ, ММСК «Ягуар».


26 организаций: Брестская область – Иваново: Асахи; Пинск: Сайва-ПолесГУ; Витебская область – Поставы: Азимут; Гродненская область – Волковыск: Бассай, Серебряный волк; Гродно: Бассай, СДЮШОРЕ; Зельва: Фудосин; Красносельск: Бассай; Кореличи: Белый тигр; Россь: Канку; Свислочь: Канку; Могилевская область – Бобруйск: Восточный ветер; Минская область – Смолевичи: Гепард; город Минск – Айсберг, Академия каратэ-Ирбис, Кэнкай, МСК БНТУ, Тигрис, Феникс, ММСК «Ягуар».

ИТОГИ ВЫСТУПЛЕНИЯ СБОРНОЙ КОМАНДЫ ММСК «Ягуар»

КАТА ММСК «ЯГУАР»
Наши победители и призеры
КУМИТЭ
4 Топоркова Елизавета
2 Хорошко Илья 3,3
2,4 Лазаревич Андрей
3,3 Алебович Софья
3 Максимов Матвей 2
1 Коноплев Александр 3
Алебович Софья 1
Новак Софья 4
Максимов Никита 1,1
Аверкин Иван 1
Владыковский Дмитрий 2
Кулинкович Александр 3


18 организаций: Брестская область – Иваново: Асахи; Витебская область – Поставы: Азимут; Гродненская область – Волковыск: Бассай; Зельва: Фудосин; Кореличи: Белый тигр; Могилевская область – Бобруйск: Восточный ветер; Минская область – Жодино: Гепард; Смолевичи: Гепард; Узда: Бушидо; город Минск – Айсберг, Академия каратэ-Ирбис, Акира, Барс, Кэнкай, МСК БНТУ, Тигрис, Феникс, ММСК «Ягуар».


19 организаций: Витебская область – Поставы: Азимут; Гродненская область – Волковыск: Бассай; Зельва: Фудосин; Кореличи: Белый тигр, Россь: Канку; Минская область – Жодино: Гепард; Смолевичи: Гепард; Узда: Бушидо; Могилевская область – Бобруйск: Восточный ветер; город Минск – Академия каратэ-Ирбис, Акира, Айсберг, Барс, Дворец молодежи, Кэнкай, МСК БНТУ, МСК БНТУ-СШ145, Феникс, ММСК «Ягуар».

ИТОГИ ВЫСТУПЛЕНИЯ СБОРНОЙ КОМАНДЫ
ММСК «ЯГУАР»

КАТА ММСК «Ягуар»
Наши победители и призеры
КУМИТЭ
1,1,1 Алебович Софья
2,3,1 Топоркова Елизавета 4
3,4,1 Трашков Михаил 3
2,3 Максимов Матвей 3
4 Харлап Даниил
1,3,3 Владыковский Дмитрий
4,3 Коноплев Александр 2
Нагорный Артем 3
Максимов Никита 1
Аверкин Иван 2,4
Кулинкович Александр 1,2
Закревский Александр 3